
Фреза для мебельной петли d8 D15 L60 z2+2 h30 СМТ 392.150.11 (Сверло Форстнера)
1 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10257
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для мебельной петли СМТ 392.150.11 (Сверло Форстнера)
Комплектация:
- Фреза для мебельной петли СМТ 392.150.11
Характеристики:
- Артикул - 39215011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2+2.
- Длина хвостовика () - 30 мм.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39215011 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 15.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Длина хвостовика | 30 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2+2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
- Цена: 1 198 ₴

