
Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.00
928 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10134
- +380 (66) 704-10-05
Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.00
Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ Отлично подходит для разных задач, по деревообработки. в сам держатель можно установить до 3 фрез сразу допустим для сращивание то есть фреза, подшипник, фреза, подшипник, фреза. А если просто с подшипником фрезу, тогда фреза делает кромочный паз длиной 12.7 мм а высота паза зависит от фрез, которые вы поставите на держатель.
Приобрести фрезы вы также можете у нас нажав на ЭТУ ссылку и выбрать фрезу под себя. сам держатель сделан из качественного материала что прослужит вам намного дольше других аналогов. Большой плюс что все детали можно сменить для удобства в работе и точной настройте высоты посадки фрезы, подшипника.
Купить Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.00 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.00
Характеристики:
- Артикул - 92408000.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 61.0 мм.
- Длина реза (h) - 26.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92408000 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 26.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Страна торговой марки | Италия |
- Цена: 928 ₴

