
Сверло D10 d10 L57.5 h30 CMT для сверлильно присадочных станков (308.100.12)
771 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10002
- +380 (66) 704-10-05
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D10 d10 L57.5 h30 (308.100.12)
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D10 d10 L57.5 h30 (308.100.12) разработано для высверливания не проходных отверстий в твердых породах древесины, древесных материалах, пластике и ламинате. Используется на сверлильно присадочных станках. Идеально для всех материалов. Сверло оснащено двумя режущими гранями и 2 негативно изогнутыми зубами. Хвостовик цилиндрический с фаской. Спираль сверла покрыта черным или оранжевым защитным покрытием. Твердосплавная напайка с лезвием, точно размещенным по центру. Длина фрезы 57.5 мм. Она оснащена цилиндрическим хвостовиком с фаской длиной 20 мм и диаметром 10 мм. Длина рабочей части составляет 30 мм, а ее диаметр - 10 мм.
Купить Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D10 d10 L57.5 h30 (308.100.12) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D10 d10 L57.5 h30 (308.100.12)
Характеристики:
- Артикул - 30810012.
- Бренд - CMT.
- Назначение - ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Для присадочных станков.
- Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.5 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 20.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30810012 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.5 мм |
| Длина хвостовика | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
- Цена: 771 ₴

