
Фреза пазовая прямая CMT D3 h10 L37 d9.5 (112.030.11)
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9942
- +380 (66) 704-10-05
Фреза пазовая прямая CMT D3 h10 L37 d9.5 (112.030.11)
Фреза пазовая прямая CMT D3 h10 L37 d9.5 (112.030.11) - предназначена для засверливания, раскрой, изготовления пазов и соединений в таких материалах как: твердая древесина и дерево проходные материалы Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава VHM стали и оснащена 2 режущими спиралями, 2 зубьями и плюс одним дополнительным торцевым зубом. Фреза имеет правое вращение. Фрезу возможно использовать на фрезерных станках з CNC, ручных фрезерах с зажимными патронами и адаптерами. Диаметр фрезы составляет - 3 мм, ее длина реза - 10 мм, фреза имеет длину - 37 мм, а диаметр хвостовика составляет - 9.5 мм.
Купить Фреза пазовая прямая CMT D3 h10 L37 d9.5 (112.030.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая прямая CMT D3 h10 L37 d9.5 (112.030.11)
Характеристики:
- Артикул - 11203011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 9.5 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 3.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 37.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - VHM.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - Один торцевой зуб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11203011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 3.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 9.5 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 37.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Один торцевой зуб |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | VHM |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 29 ₴

