
Фреза фигирейная d12 D38 h38 вертикальная профиль A СМТ 990.601.11
6 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9940
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза фигирейная вертикальная профиль A СМТ 990.601.11
Комплектация:
СМТ 990.601.11
Характеристики:
- Артикул - 99060111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная вертикальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 38.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99060111 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 38.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная вертикальная |
- Цена: 6 220 ₴


