
Комплект из 2 фрез для изготовления дверей CMT 955.806.11
14 946 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9939
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 2 фрез для изготовления дверей CMT 955.806.11
Комплект из 2 фрез для изготовления дверей CMT 955.806.11
Купить Комплект из 2 фрез для изготовления дверей CMT 955.806.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Комплект из 2 фрез для изготовления дверей CMT 955.806.11
Характеристики:
- Артикул - 95580611.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Комбинированная рамочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 44.5-48.0 мм.
- Длина реза (h) - 35.0-44.5 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95580611 |
| Диаметр фрезы (D) | 44.5-48.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0-44.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
- Цена: 14 946 ₴

