
Фреза пазовая фасонная d12 D47.6 h28.5 R6.35 (для скрытых ручек) СМТ 955.601.11
5 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9938
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная (для скрытых ручек) СМТ 955.601.11
Зачем изменять вид выдвижного мебельного ящика выступающими ручками-скобами или набалдашниками, когда можно сделать аккуратную гармонирующую ручку для захвата пальцами вровень с лицевой стороной ящика. Вы можете выбрать из множества вариантов изготовления ручек. Несколько примеров показано ниже.
Купить Фреза пазовая фасонная (для скрытых ручек) СМТ 955.601.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая фасонная СМТ 955.601.11
Характеристики:
- Артикул - 95560111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 47.6 мм.
- Длина фрезы (L) - 66.6 мм.
- Длина реза (h) - 28.5 мм.
- Радиус (R) - 6.35 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 16000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 1.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95560111 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 28.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 66.6 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Макс. допустимые обороты | 16000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 5 592 ₴






