
Обгонная фреза d12 D19 L92 z2 h50.8 с верхним подшипником СМТ 912.691.11B
3 711 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9936
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обгонная фреза с верхним подшипником СМТ 912.691.11B
Комплектация:
СМТ 912.691.11B
Характеристики:
- Артикул - 91269111b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 92.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.8 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91269111b |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 92.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 3 711 ₴


