
Фреза пазовая V-образная d8 D18 L60 h3.3 O135 для Alucobond СМТ 915.002.11
3 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9935
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая V-образная для Alucobond СМТ 915.002.11
Комплектация:
СМТ 915.002.11
Характеристики:
- Артикул - 91500211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по металлу.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.0 мм.
- Длина реза (h) - 3.3 мм.
- Градусы (O) - 135.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91500211 |
| Градусы (O) | 135 |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 3.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Назначение | По металлу |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 3 151 ₴


