
Фреза d8 D19 L57.2 h14 R4.76 СМТ 955.102.11 пазовая фасонная
3 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9934
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза СМТ 955.102.11 пазовая фасонная
Комплектация:
Фреза пазовая фасонная СМТ 955.102.11
Характеристики:
- Артикул - 95510211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.05 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.2 мм.
- Длина реза (h) - 14.0 мм.
- Радиус (R) - 4.76 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95510211 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.05 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.76 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 3 310 ₴










