
Фреза для фасок с нижним подшипником d12 D45 h18 O45 СМТ 936.920.11
3 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9928
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для фасок с нижним подшипником СМТ 936.920.11
Комплектация:
СМТ 936.920.11
Характеристики:
- Артикул - 93692011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 45.0 мм.
- Длина реза (h) - 18.0 мм.
- Градусы (O) - 45.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93692011 |
| Градусы (O) | 45 |
| Диаметр фрезы (D) | 45.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 3 078 ₴



