
Фреза обгонная для снятия свесов d6 D12.7 h12.7 O3 с нижним подшипником СМТ 807.128.11
2 212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9926
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная для снятия свесов с нижним подшипником СМТ 807.128.11
Комплектация:
СМТ 807.128.11
Характеристики:
- Артикул - 80712811.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 54.2 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Градусы (O) - 3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80712811 |
| Градусы (O) | 3 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 2 212 ₴








