
Фреза пазовая длинная d12 D12 L108 h50.8 СМТ 912.622.11
2 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9925
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая длинная СМТ 912.622.11
Комплектация:
Фреза пазовая длинная СМТ 912.622.11
Характеристики:
- Артикул - 91262211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 108.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91262211 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 108.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 2 472 ₴








