
Фреза CMT 380.100.11 пазовая прямая для DOMINO Festool
1 952 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9921
- +380 (66) 704-10-05
Фреза CMT 380.100.11 пазовая прямая для DOMINO Festool
Качество италийского производителя CMT никогда не вызывало сомнений, и 380.100.11 сделана в лучших традициях этой компании и из высококачественных материалов. Выполнена фреза целиком из стали с P.T.F.E. (тефлоновым) покрытием, режущая часть усилена карбидными микрогранулами увеличивая срок службы.
Две режущие кромки с канавками для отвода стружки способны качественно работать с деревом разной твёрдости и композитами. Фрезы CMT всегда отлично отцентрированы для предотвращения биения на высоких скоростях вращения.
Купить Фреза CMT 380.100.11 пазовая прямая для DOMINO Festool Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза CMT 380.100.11 пазовая прямая для DOMINO Festool
Характеристики:
- Артикул - 38010011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по фанере.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Для присадочных станков.
- Диаметр хвостовика (d) - M6X0.75 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 49.0 мм.
- Длина реза (h) - 28.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 21.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - Спираль покрыта защитой P.T.F.E.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38010011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | M6X0.75 мм |
| Длина реза (h) | 28.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 49.0 мм |
| Длина хвостовика | 21.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по фанере |
| Особенности | Спираль покрыта защитой P.T.F.E |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Для присадочных станков |
- Цена: 1 952 ₴



