
Фреза пазовая с торцевым зубом d8 D10 L70 h30 СМТ 174.102.11
2 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9920
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая с торцевым зубом СМТ 174.102.11
Комплектация:
Фреза пазовая с торцевым зубом СМТ 174.102.11
Характеристики:
- Артикул - 17410211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 70.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17410211 |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 2 252 ₴


