
Пазовая фреза d8 D20 L50 z2 h20 CMT 911.200.11 короткая серия
2 174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9918
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазовая фреза CMT 911.200.11 короткая серия
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 91120011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91120011 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 20.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 2 174 ₴


