
Пазовая фреза d8 D4 L45 z2 h10 CMT 911.040.11 короткая серия
1 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9917
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазовая фреза CMT 911.040.11 короткая серия
Комплектация:
- Пазовая фреза CMT 911.040.11 короткая серия
Характеристики:
- Артикул - 91104011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 4.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 51.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - торцевой зуб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91104011 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 4.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 51.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | торцевой зуб |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 1 838 ₴


