
Фреза для мебельной петли d12 D50.8 L60.3 h22.2 O45 СМТ 537.300.31 (Сверло Форстнера)
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9916
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для мебельной петли СМТ 537.300.31 (Сверло Форстнера)
Характеристики:
- Артикул - 53730031.
- Бренд - CMT.
- Назначение - МДФ, по дереву, по ламинату, ДСП.
- Тип фрезы - Для мебельной петели (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 90.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 30.0 мм.
- Тип стали - SP.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53730031 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Длина хвостовика | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | МДФ, по дереву, по ламинату, ДСП |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | SP |
| Тип фрезы | Для мебельной петели (сверло Форстнера) |
- Цена: 719 ₴


