
Штап віконний 4-хрядний 125*32*50 R6M5
4 717 ₴
- В наличии
- Код: 9571241
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штап віконний 4-хрядний 125*32*50 R6M5

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Тип | Корпус |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 50 мм |
- Цена: 4 717 ₴

