
Щітка абразивна d150х12х22,5 на болгарку P80 сіра
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2025097
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щітка абразивна d150х12х22,5 на болгарку P80 сіра
Товщина: 12 мм Вид: круг шліфувальний Призначення: для болгарки Діаметр зовнішній: 150 мм Операція:- полірування
- шліфування
- чистка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Пластик |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Зернистость | 80 |
- Цена: 360 ₴

