
Коронка алмазна PDT BS 250х450 мм, 13 / 1 1/4"
13 197 ₴
- В наличии
- Код: 2044743
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазна PDT BS 250х450 мм, 13 / 1 1/4"
Характеристики
| Бренд | ЗАТ "Полтавський алмазний інструмент" |
|---|---|
| Діаметр (D), мм: | 250 мм |
| Довжина (L): | 450 мм |
| Тип сегмента: | BS |
| Призначення | Армований бетон |
| Кріплення: | 1 1/4 UNC под установку |
| К-ть сегментів: | 14 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Железобетон |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 250 мм |
- Цена: 13 197 ₴


