
Нож сменный 40х12х1,5 твердосплавной Tigra для шейперных фрез
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: 2029151
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tigra |
| Тип | Строгальный нож |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточки | 2-сторонняя |
- Цена: 275 ₴









