
Фрезы для изготовления поручня D125 d32 B55 (17-09)
3 539 ₴
- В наличии
- Код: 2028022
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы для изготовления поручня D125 d32 B55 (17-09)
Фреза предназначена для изготовления поручня. Корпус с напаянными пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики
Характеристики
Наружный диаметр (D)125 мм
Посадочный диаметр (d)32 мм
Высота (B)55 мм
Количество зубьев (Z)4
Материал режущей частиHSS
Состояниеновый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 55 мм |
- Цена: 3 539 ₴



