
Сверло (фреза) сквозное ГЛОБУС 1004 D5 d10 h 35 R для сверлильно-присадочных станков
726 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло (фреза) сквозное ГЛОБУС 1004 5R для сверлильно-присадочных станков
Сверло (фреза) сквозное ГЛОБУС 1004 5R для сверлильно-присадочных станков
Купить Сверло (фреза) сквозное ГЛОБУС 1004 5R для сверлильно-присадочных станков Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Сверло (фреза) сквозное ГЛОБУС 1004 5R для сверлильно-присадочных станков
Характеристики:
- Артикул - 1004-5r.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для присадочных станков.
- Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 5.0 мм.
- Длина реза (h) - 35.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-5r |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
- Цена: 726 ₴

