
Комплект фрез 160х40*32х18 для вагонки напаянных твёрдым сплавом ВК
16 695 ₴
- В наличии
- Код: кн3.05.01
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез 160х40*32х18 для вагонки напаянных твёрдым сплавом ВК

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 18 мм |
- Цена: 16 695 ₴



