
Комплект фрез 160х40х20 для вагонки напаянных твёрдым сплавом ВК
14 310 ₴
- В наличии
- Код: кн3.02.02
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез 160х40х20 для вагонки напаянных твёрдым сплавом ВК

Комплект фрез предназначен для изготовления обшивочной доски (вагонки) на четырехсторонних фрезерных станках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 20 мм |
- Цена: 14 310 ₴

