
Фреза 140(125)x32..40x90 для изготовления наличника 9ХС
11 660 ₴
- В наличии
- Код: кн-1.03
- +380 (66) 704-10-05
Фреза 140(125)x32..40x90 для изготовления наличника 9ХС
Фреза состоит из корпуса фрезы, клиньев, зажимных винтов и 8 комплектов режущих элементов
Для первого использования фрезы необходимо выбрать необходимый Вам профиль режущих элементов. Вставить клин в корпус фрезы радиусом вверх. Вставить режущий элемент и затянуть три винта. Такие операции проделать со всеми клиньями и режущими элементами выбранного Вами профиля. Фреза готова к работе.
реимущество данной фрезы состоит в том, что Вы получаете 8 видов профилей. Легкость и простота замены одного профиля на другой, простота и удобство заточки режущих элементов, которые мы можем изготовить по индивидуальному заказу.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125-140 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм, 40 мм.
- Высота (B) - 90 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
- Материал режущей части - 9ХС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 140 мм, 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм |
| Материал режущей части | 9ХС |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 90 мм |
- Цена: 11 660 ₴


