
Фреза Pobedit d12 D63 h25 45* кромочная конусная (1024-d12-63-45)
1 537 ₴
- В наличии
- Код: 2042822
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d12 D63 h25 45* кромочная конусная (1024-d12-63-45)
Фреза Pobedit кромочная конусная
Купить Фреза Pobedit кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Бренд -Pobedit .
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 63 мм.
- Длина реза (h) - 25 мм.
- Градусы (O) 45
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Градусы (O) | 45 |
| Диаметр фрезы (D) | 63.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 1 537 ₴

