
Фреза Pobedit d8 D40 h3 z3 кромочная фальцевая (1023-h3 z3 )
689 ₴
- В наличии
- Код: 2043254
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d8 D40 h3 z3 кромочная фальцевая (1023-h3 z3 )
Купить Фреза Pobedit кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза Pobedit кромочная фальцевая
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 3 мм.
- Кількість зубів (Z) - 3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 3.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 689 ₴


