
Фреза Pobedit d8 D20.7 h8 R4 кромочная калевочная (1017-d8-R4)
424 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: 2042303
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d6 D20.7 h8 R4 кромочная калевочная (1017-d6-R4)
Купить Фрезу Pobedit Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- фреза
Характеристики:
- Бренд - Pobedit .
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20,7 мм.
- Длина реза (h) - 8 мм.
- Радиус (R) - 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 20.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 424 ₴


