
Фреза Pobedit d12 D19 h50 Z4 кромочная прямая (1021-D19-50 Z4)
1 961 ₴
- В наличии
- Код: 2042812
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d12 D19 h50 Z4 кромочная прямая (1021-D16-50 Z4
Характеристики:
- Бренд - Pobedit
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19 мм.
- Длина реза (h) - 50 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 1 961 ₴


