
Фреза Pobedit d6 D13 h11 O60 пазовая V-образная (1004 d6 D13-60)
371 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: 2042776
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d6 D13 h11 O60 пазовая V-образная (1004 d6 D13-60)
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Призначення - по дереву.
- Тип фрези - Пазова V-образна.
- Діаметр хвостовика (d) - 6.0 мм
- Діаметр фрези (D) - 13.0 мм
- Довжина різу (h) - 11.0 мм
- Градуси (O) - 60.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Градусы (O) | 60 |
| Диаметр фрезы (D) | 13.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 371 ₴


