
Фреза Pobedit d8 D25 h20,7 O90 пазовая V-образная (1004 d8 D25-90)
583 ₴
- В наличии
- Код: 2042272
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d8 D25 h20,7 O90 пазовая V-образная (1004 d8 D25-90)
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Призначення - по дереву.
- Тип фрези - Пазова V-образна.
- Діаметр хвостовика (d) - 8.0 мм
- Діаметр фрези (D) - 25.0 мм
- Довжина різу (h) - 20,7 мм
- Градуси (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 583 ₴


