
Фреза Pobedit d8 D12 h11.2 R6 пазовая галтельная (1010-D12-R6)
530 ₴
- В наличии
- Код: 2042332
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d8 D12 h11.2 R6 пазовая галтельная (1010-D12-R6)
Комплектация:
- Фреза Pobedit
- Характеристики:
- Бренд - Pobedit .
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12 мм.
- Длина реза (h) - 11.2 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 530 ₴

