
Фреза Pobedit d8 D22 h20 z2+1 пазовая прямая (1002-D22 2+1)
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 2042767
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d8 D22 h20 z2+1 пазовая прямая (1002-D22 2+1)
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул
- Бренд - Pobedit .
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая однозубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22 мм.
- Длина реза (h) - 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Назначение | По дереву |
- Цена: 1 060 ₴


