
Фреза Pobedit d8 D3 h12 Z1 пазовая прямая 1001-D3
318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: 2043245
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Pobedit d8 D3 h12 Z1 пазовая прямая 1001-D3
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1001-D3.
- Бренд - Pobedit .
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая однозубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 3.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001-D3 |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 3.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая однозубая, Пазовая прямая |
- Цена: 318 ₴


