Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D18 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D18 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D18 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D18 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1003-d12-d18.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 70.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-d12-d18 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 400 ₴


