Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D16 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D16 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D16 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D16 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1003-d12-d16.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-d12-d16 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 400 ₴


