Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1004 D32 пазовая V-образная
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1004-D32.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по гипсокартону, по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 32.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.5 мм.
- Градусы (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-D32 |
| Бренд | Globus |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 32.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.5 мм |
| Назначение | по гипсокартону, по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 566 ₴


