Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1012 d12 16x40 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1012 d12 16x40 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1012 d12 16x40 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1012 d12 16x40 пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 1012-d12-16x40.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 120.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1012-d12-16x40 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 120.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 514 ₴


