
Фреза ГЛОБУС 107 D28 d12 h64 z4/14 со сменными ножами
12 527 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 107 z4/14 со сменными ножами
Фреза ГЛОБУС 107 z4/14 со сменными ножами
Купить Фреза ГЛОБУС 107 z4/14 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 107 z4/14 со сменными ножами
Характеристики:
- Артикул - 107-z4-14.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Со сменными ножами, Пазовая прямая, Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.
- Длина реза (h) - 64.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 107-z4-14 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 64.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Пазовая прямая, Кромочная прямая |
- Цена: 12 527 ₴

