
Фреза ГЛОБУС 1020 HM S D12 d12 L110 h50 Кромочная прямая с нижним подшипником
8 849 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1020 HM S 12x50 Кромочная прямая с нижним подшипником
Фреза ГЛОБУС 1020 HM S 12x50 Кромочная прямая с нижним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 HM S 12x50 Кромочная прямая с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1020 HM S 12x50 Кромочная прямая с нижним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 1020-nm-s-12x50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 110.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-nm-s-12x50 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 110.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 8 849 ₴

