
Фреза ГЛОБУС 120 D30 l50 d12 z2x2 со сменными ножами
7 702 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 120 D30 l50 d12 z2x2 со сменными ножами
Фреза ГЛОБУС 120 z2x2 d12 30X50 со сменными ножами
Купить Фреза ГЛОБУС 120 D30 l50 d12 z2x2 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 120 D30 l50 d12 z2x2 со сменными ножами
Характеристики:
- Артикул - 120-z2x2-d12-30X50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая, Со сменными ножами.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120-z2x2-d12-30X50 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая, Со сменными ножами |
- Цена: 7 702 ₴

