
Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z6 кромочная прямая
5 515 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z6 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z6 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1020 D21 l50 d12 z6 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-Z6-d12-21x50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 21.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 6.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-Z6-d12-21x50 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 21.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 6 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 5 515 ₴


