
Фреза ГЛОБУС 3501set D42 d12 h20 комбинированная рамочная
4 942 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 3501set d12 комбинированная рамочная
Фреза ГЛОБУС 3501set d12 комбинированная рамочная
Купить Фреза ГЛОБУС 3501set d12 комбинированная рамочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 3501set d12 комбинированная рамочная
Характеристики:
- Артикул - 3501set-d12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Комбинированная рамочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 42.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3501set-d12 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 42.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
- Цена: 4 942 ₴

