
Фреза ГЛОБУС 3502 D42 d8 h20 комбинированная рамочная
3 104 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 3502 комбинированная рамочная
Фреза ГЛОБУС 3502 комбинированная рамочная
Купить Фреза ГЛОБУС 3502 комбинированная рамочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 3502 комбинированная рамочная
Характеристики:
- Артикул - 3502.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Комбинированная рамочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 42.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3502 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 42.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
- Цена: 3 104 ₴

