
Фреза ГЛОБУС 1000 D12 d12 L50 h30 пазовая прямая
3 083 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1000 d12 D12 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1000 d12 D12 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1000 d12 D12 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1000 d12 D12 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1000-d12-d12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000-d12-d12 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 3 083 ₴

