
Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35 d8 h12
2 989 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35
Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35
Купить Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная фальцевая Глобус 123 D35
Характеристики:
- Артикул - 123-d35.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Со сменными ножами, Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123-d35 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Кромочная фальцевая |
- Цена: 2 989 ₴

