Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 107 16X40 со сменными ножами
Фреза ГЛОБУС 107 16X40 со сменными ножами
Купить Фреза ГЛОБУС 107 16X40 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 107 16X40 со сменными ножами
Характеристики:
- Артикул - 107--16x40.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Со сменными ножами.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 107--16x40 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Со сменными ножами |
- Цена: 2 989 ₴


