
Фреза ГЛОБУС 2040 D57 d12 h47,6 кромочная фигурная мультипрофильная
2 352 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2040 d12 D57 кромочная фигурная мультипрофильная
Фреза ГЛОБУС 2040 d12 D57 кромочная фигурная мультипрофильная
Купить Фреза ГЛОБУС 2040 d12 D57 кромочная фигурная мультипрофильная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2040 d12 D57 кромочная фигурная мультипрофильная
Характеристики:
- Артикул - 2040-d12-D57.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 56.9 мм.
- Длина реза (h) - 47.6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040-d12-D57 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 56.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 47.6 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
- Цена: 2 352 ₴

